
Закрывшийся крупный винзавод юга РФ перенес производство 3 марок в Уфу
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - ООО "Ростовский комбинат шампанских вин" ("Ростшампанкомбинат") перенесло производство трех своих популярных марок на площадку ЗАО "Боска-Рус" (Уфа).
"Да, действительно, это произошло в апреле этого года. Мы перенесли производство", - сообщил "Интерфаксу" заместитель директора по продажам и маркетингу компании Александр Линник.
По данным делового издания "Город N", "Ростшампанкомбинат" провел тендер, по итогам которого наилучшие условия для выпуска продукции под марками "Рашель", "Ростовское" и "Ростовское золотое" предложило "Боска-Рус", специализирующееся на производстве игристых вин и напитков.
По информации издания, в текущем году "Ростшампанкомбинат" рассчитывает продать столько же бутылок, как и в прошлом
Читать на interfax.ru