Закреп засчитан. Чего не хватает новой редакции старой конституции
А представляете, если бы, не дай Бог, поправки не прошли. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя какой, к черту, Бог.
Не стало бы Бога. Посмотрел бы он такой с неба на Русь, типа, как там, записан ли он в Конституцию? Увидел бы, что не записан, плюнул бы и ушел. Потому что без Бога в Конституции только кошки родятся.
И еще эти, как их, выхухоли. Я вот только сейчас осознал, на краю какой пропасти мы балансировали. Ведь не впиши мы индексацию пенсий, и каюк пенсионерам.
Никто бы им больше пенсию не индексировал. Так бы и жили, как прежде, в нужде и печали. Ботву бы ели да росу пили.
А теперь расцветут. Не пенсионеры будут, а огурчики. Теперь, ежели какой гад им пенсию не повысит, они тому сразу Конституцией по сусалам – хрясь.
Читать на gubdaily.ru



