Законопроект об увеличении штрафов за нарушение водителями тишины направлен в кабмин
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Столичный парламент направил в правительство РФ законопроект об усилении ответственности для водителей за нарушение тишины в ночное время, сообщил "Интерфаксу" председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.
"Документ направлен в правительство РФ для получения отзыва", - сказал Шапошников в среду. Он уточнил, что, в данном случае, речь идет о внесении изменений в КоАП РФ.
8 сентября мэр Москвы Сергей Собянин внес в московский парламент пакет поправок в столичное и федеральное законодательство об усилении ответственности для водителей за нарушение тишины и покоя ночью. В частности, предлагается десятикратное увеличение штрафа за преднамеренное нарушение тишины водителями. Кроме того, внесено предложение
Читать на interfax.ru
