

Захватившего отделение банка тюменца отправили в СИЗО на два месяца
Суд избрал жителю Тюмени Александру Гриченко, захватившему отделение Сбербанка, меру пресечения в виде заключения под стражу. Ближайшие два месяца он проведет в СИЗО. Об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на управление Следственного комитета по Тюменской области.
«По ходатайству следователя СКР, судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца. Он допрошен по обстоятельствам совершенного преступления», - говорится в сообщении.
В СК также отметили, что по уголовному делу, возбужденному в отношении Гриченко, назначен ряд экспертиз, в том числе психиатрическая. Экспертам предстоит определить, был ли тюменец вменяем в момент совершения преступления.
Утром 7 июля Гриченко пришел в отделение банка и заявил, что у
Читать на mk.ru
