

Захарян высказался об интересе со стороны "Барселоны"
Футбол. Хавбек "Динамо" Арсен Захарян дал комментарий относительно возможного перехода в "Барселону". Ранее СМИ сообщали о том, что 18-летний полузащитник попал в сферу интересов каталонского клуба.
— В интервью КраСаве ты сказал, что к тебе пока не обращались европейские клубы. Спустя три месяца всё так же? — Да. Ко мне всё ещё никто не обращался из Европы.
Только разговоры об этом, но предложений не было. — Представим, что тебя хотят по одной команде из топ-5 лиг. Какую бы лигу выбрал? — Испанию.
Мне всегда нравился их техничный футбол. — Многие интересуются, когда мы увидим тебя в "Барсе"? — Я сам не знаю, если честно, ха-ха. Как будет предложение, станет ясно.
Читать на sport.ru
