Захарян: у России специфические соперники? А с кем ещё играть? Топовые сборные не хотят
Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал, с какими чувствами поедет в расположение сборной России на ноябрьские сборы, а также поделился мнением о соперниках национальной команды в товарищеских встречах. «С какими чувствами еду в сборную? Удовлетворение.
Специфические соперники? Такая ситуация, а с кем ещё играть? Топовые сборные не хотят. Естественно, если бы мы играли с топ-сборными, то было бы лучше.
Но сейчас такая ситуация», — передаёт слова Захаряна корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Напомним, сборная России сыграет во время сборов две товарищеские игры — 17 ноября с Таджикистаном и 20 ноября с Узбекистаном.
Ранее ФИФА официально одобрила проведение этих матчей, поэтому национальная команда получит очки в общий мировой рейтинг. Новость по теме Арсен Захарян считает, что переговоры между «Динамо» и «Челси» продолжаются
. Читать на championat.com