
Захарян: «Могли выиграть у Хорватии. Было 3-4 момента, которые надо было реализовывать»
России Арсен Захарян прокомментировал результат матча отбора ЧМ-2022 с Хорватией (0:0). – Когда узнал о том, что выйдешь на поле?– Узнал на установке, как и все. – Было предчувствие, что выйдешь на поле?– На сто процентов не был уверен, но на предматчевых тренировках что-то наигрывали.
Возможно, я понимал, да. – Насколько волновался, когда выходил на поле?– К удивлению, несильно волновался. С первым касанием все ушло, все нормально.
– Как тебе хорваты?– Сильная сборная, очень качественная. Было тяжело прессинговать, они выходили. Хорошая команда.
– Как считаешь, счет по игре или могли выиграть?– Да, могли. Было 3-4 момента, которые надо было реализовывать. Неплохой матч, считаю.
Читать на bombardir.ru