

Захарова прокомментировала решение США об отправке дополнительных сил в Польшу
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала РИА Новости решение США об отправке дополнительных сил в Польшу.«Истерика Белого дома показательна как никогда. Англосаксам нужна война.
Любой ценой», — сказала она.По словам Захаровой, провокации, дезинформация и угрозы являются излюбленным методом решения проблем для США.«Каток американской военно-политической машины готов идти вновь по жизням людей», — заявила представитель МИД.Также она отметила, что «весь мир наблюдает за тем, как милитаризм и имперские амбиции обличают сами себя».Ранее сообщалось, что глава Пентагона Ллойд Остин распорядился об отправке дополнительно 3 тыс. американских военнослужащих в Польшу. Как ожидается, они прибудут в Польшу в начале будущей недели.
. Читать на russian.rt.com

