Загрузка столичных коворкингов упала на 40% из-за пандемии COVID-19
МОСКВА, 15 июн – РИА Недвижимость. Пандемия коронавирусной инфекции привела к снижению загрузки коворкингов примерно на 40%, отмечают владельцы столичных коворкингов, опрошенные РИА Недвижимость. На прошлой неделе мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене режима самоизоляции и пропусков.
С 15 июня постепенно начинает открываться часть объектов городской инфраструктуры, в том числе офисы компаний. "Возвращение в офисы пока проходит плавно и не массово.
Нужно понимать, что ограничительные меры в Москве были сняты только на прошлой неделе, поэтому мы ожидаем, что к концу июня сотрудники постепенно вернутся в офисы. Сейчас загрузка пространств упала в среднем на 30 процентных пунктов.
Читать на realty.ria.ru
