«Загорел по рукава»: как проводят летние отпуска депутаты Госдумы
Сезон отпусков депутатов Государственной Думы подходит к концу. В этом году народные избранники изменили своим традициям и провели его в российских регионах, а не за рубежом. Свой выбор депутаты объяснили работой с населением, и все как один отметили, что коронавирус и закрытые границы совсем не причем. О том, куда теперь ездят отдыхать депутаты Госдумы – в материале «ФедералПресс». Весенняя сессия Государственной Думы завершилась.
Однако последняя неделя пленарных заседаний проходила с 28 июня по 4 июля.После этого начались так называемые каникулы депутатов. В основном парламентарии рассказывают, что свои отпуска они проводят в регионах на встречах с жителями и пытаются совмещать приятное с полезным.Дома в Испании, квартиры на Сейшелах:
. Читать на fedpress.ru

