Загоравшая на могиле в Сочи туристка возмутила местных жителей
Очевидцы на портале Privetsochi.ru выложили фотографию полообнаженной туристки, которая легла позагорать на могильной плите на территории Завокзального мемориального комплекса в Сочи. "Что в головах у таких "людей"?", - озаглавил публикацию автор снимка.
В сообщениях уточняется, что здесь расположены могилы двух тысяч советских солдат, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны. И естественно, что местные жители расценили такое поведение, как особое кощунство.
"Целенаправленно пришла с ковриком, разделась и загорает", - обратил внимание один из пользователей.
"На курорте человек, перегрелся и мозг разложился.", - ответил еще кто-то из- читателей.
Тема активно обсуждается и в сообществе "ДТП и ЧП | Сочи" в сети "ВКонтатке". Там
Читать на mk.ru

