Загитова высказалась о своём показательном выступлении в Москве
Российская фигуристка Алина Загитова поделилась эмоциями после показательного выступления на фестивале «Влюблённые в фигурное катание» в Москве.«Вчера на фестивале «Влюблённые в фигурное катание» мы с Даниилом Глейхенгаузом показали нашу новую программу под музыку из мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари». Непередаваемые чувства от выступления на льду.
Здорово, что фестиваль состоялся в столь непростое время. Рада, что всё получилось.
Спасибо всем, кто пришёл, поддержал меня и подарил мне эмоции, которые я не забуду», — написала Загитова в своём Instagram.В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры. В настоящее время она работает ведущей телевизионного проекта «Ледниковый период».Загитова является олимпийской чемпионкой 2018
. Читать на russian.rt.com
