
Загитова вспомнила о трёхлетии победы на ОИ Пхёнчхане и поздравила мужчин с 23 Февраля
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на своей официальной странице в «Инстаграме» разместила новую публикацию. Алина поздравила мужчин с 23 Февраля и вспомнила о победе на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея).
Отметим, что сегодня, 23 февраля, исполнилось три года с момента завоевания Загитовой золотой медали на той Олимпиаде.«23 февраля! Сегодня 3-я годовщина победы на Олимпийских играх! Наша совместная победа с командой Этери Тутберидзе, моей семьёй, моими золотыми болельщиками и всеми, кто был рядом и болел за меня, — это наша общая победа!Сегодня очень приятно получать поздравления и просматривать все посты моих болельщиков. Спасибо вам! Большое счастье, что мне удалось одержать эту победу и
. Читать на championat.com


