
Задержанные на акции 31 января попросили о помощи из автобуса
Активисты, которые были задержаны на несанкционированной акции 31 января в Москве, опубликовали видеообращение из автозака, в котором попросили о помощи.
«С момента задержания прошло более 40 часов, мы находимся в нечеловеческих условиях. Мы подвергаемся пыткам, нас фактически еще ни разу не кормили. Последние 9 часов мы находимся в автобусе, люди вынуждены стоять. У нас нет воды, нас не водят в туалет», — сообщил автор записи.
По его словам, их автобус припаркован возле Центра временного содержания иностранцев в деревне Сахарово. Рядом находятся еще несколько автобусов с задержанными.
У Мосгорсуда начались массовые задержания
Жену Алексея Навального отпустили под обязательство о явке
Все станции столичной подземки возобновили работу
В
Читать на svpressa.ru
