Задержали студентов, оскорбивших командира столичного ОМОНа. С ними лично пообщался Балаба
В Минске задержали студентов, «оклеветавших командира столичного ОМОНа Дмитрия Балабу», сообщает МВД. Они написали гелевой ручкой оскорбления у подъезда. На сайте милиции опубликовано видео, в котором один из студентов извиняется перед силовиком.Вечером 26 сентября в Минске задержали трех студентов — им 18 и 19 лет.
Подозревают, что они написали оскорбления на объявлениях у подъезда дома, где живет командир столичного ОМОНа Дмитрий Балаба.В видео студенты рассказывают: узнали, что дом и машину силовика разрисовали угрожающими надписями. Пришли посмотреть и тоже оставили надпись гелевой ручкой на объявлении у подъезда.В видео с задержанными парнями разговаривает силовик — по фразам ясно, что это сам Дмитрий Балаба.— Добрый вечер, дорогие
. Читать на news.tut.by
