
Зачем освобождать Донбасс, если мы не можем навести порядок на отвоеванной территории - Денис Казанский
Об этих и других проблемах оккупированного региона рассказал представитель Донецкой области в ТКГ по Донбассу Денис Казанский.
- Как, основываясь на взаимоуважении, мире, толерантности, следует вести диалог с жителями оккупированных территорий?
- Надо понимать, что диалог с жителями оккупированных территорий и диалог с представителями боевиков - этих незаконных вооруженных формирований, контролируемых Российской Федерацией, - это совершенно разные диалоги.
Безусловно, нужно разговаривать с людьми, которые живут на той территории, надо относиться к ним с сочувствием. Но они не являются субъектом тех процессов, которые там происходят. Они ни на что не могут повлиять, они являются заложниками ситуации. Там есть разные люди: некоторые из них
Читать на facenews.ua
