


Зачем бездетная Голикова толкает беременных на «иглу»?
Мы ждали этого момента: кто же потребует вакцинации беременных женщин? И вот — случилось.
Пребывая в Архангельске, вице-премьер Т.Голикова сделала скандальное заявление о необходимости вакцинации забеременевших. Чем мотивировала? Да ничем! Набором бездоказательных и блудливых фраз:
«Мы очень аккуратно подходили к возможности прививки беременных женщин… Мы достаточно долго наблюдали за процессом… Наши ведущие специалисты в этих сферах проводили исследования как на женском, так и на мужском населении… И сейчас мы абсолютно уверены…» .
Между тем, окончание клинических испытаний того же «Спутника V» — декабрь 2022 г. Еще раз — декабрь 2022 г. Может, г-жа Голикова академик медицины? Нет, медицинские светила предупреждают как раз об обратном.
К
Читать на novostidnya24.ru
