Забыли про защиту. "Манчестер Сити" и "Лестер" провели сверхрезультативный матч
Украинец Александр Зинченко провел на поле все 90 минут игрового времени. В 19-м туре чемпионата Англии по футболу лидер турнирной таблицы "Манчестер Сити" принимал "Лестер".
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Украинец Александр Зинченко попал в стартовый состав хозяев и провел на поле все 90 минут игрового времени. Матч получился богатым на забитые голы.
Команда Хосепа Гвардиолы на правах хозяев начали активнее и уже на 5-й минуте Кевин Де Брюйне получил мяч от экс-игрока донецкого "Шахтера" Фернандиньо и открыл счет в матче. Спустя еще 9 минут Рияд Марез удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти.
Игра легко давалась "Манчестер Сити" и к 21-й минуте довели дело до разгрома. Автором третьего
. Читать на focus.ua
