Кевин Де-Брюйне - главные новости

Кевин Де-Брюйне - последние новости часа

На ежегодной церемонии FIFA The Best назвали символическую сборную прошлого года.FIFPro назвали одиннадцать лучших футболистов, которые блистали в 2023 году. Интересно, что шесть игроков в «команде года» представят Манчестер Сити, трое — Реал.
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне дал комментарий после матча 21-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (3:2). «Мне не хватало матчей.

Все новости, где упоминается Кевин Де-Брюйне

Кевин Де-Брюйне - Бернард Силва - Михаил Мудрик - Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео - nv.ua - Украина
nv.ua
59%
107
Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео
В рамках 21-го тура английской Премьер-лиги Ньюкасл уступил Манчестер Сити (2:3). Ньюкасл — Манчестер Сити 2:3Голы: Исак, 35, Гордон, 37 — Силва, 26, Де Брюйне, 74, Бобб, 90+1Уже на второй минуте матча хозяева отправили мяч в ворота Сити, однако арбитру пришлось отменить гол из-за офсайда.В середине первого тайма мяч побывал уже в воротах Ньюкасла: Бернарду Силва забил невероятный гол пятой после передачи Уокера — 0:1.На 37-й минуте ход матча перевернулся с ночь на голову после того, как «сороки» забили два гола за две минуты и повели в счете — 2:1.Во втором тайме Кевин Де Брюйне, который недавно восстановился после травмы, сравнял счет ударом из-за пределов штрафной площади.Казалось, что поединок завершится в сверхрезультативную ничью, однако на 90+1 минуте встречи Манчестер Сити сумел вырвать победу.
Криштиану Роналду - Роберт Левандовски - Мохамед Салах - Лука Модрич - Антуан Гризманн - Кевин Де-Брюйне - Харри Кейн - Виктор Осимхен - Карим Бензема - Мартинес Лаутаро - Бернард Силва - Николо Барелл - Рубен Диаш - Мартинес Эмилиано - Вилл Астон - Альварес Хулиан - Джуд Беллингем - Джамал Мусиал - Стали известны претенденты на Золотой мяч-2023 - charter97.org - Белоруссия - Париж
charter97.org
61%
637
Стали известны претенденты на Золотой мяч-2023
Криштиану Роналду.Номинанты на Золотой мяч-2023:Эмилиано Мартинес (Астон Вилла), Яссин Буну (Севилья), Андре Онана (Манчестер Юнайтед), Рубен Диаш (Манчестер Сити), Йошко Гвардиол (Манчестер Сити), Мин Че Ким (Бавария), Джамал Мусиала (Бавария), Мохамед Салах (Ливерпуль), Карим Бензема (Аль-Иттихад), Джуд Беллингем (Реал), Букайо Сака (Арсенал), Рандаль Коло Муани (ПСЖ), Кевин де Брюйне (Манчестер Сити), Бернарду Силва (Манчестер Сити), Илкай Гюндоган (Барселона), Родри (Манчестер Сити), Хвича Кварацхелия (Наполи), Лука Модрич (Реал), Николо Барелла (Интер), Эрлинг Холанд (Манчестер Сити), Мартин Эдегор (Арсенал), Хулиан Альварес (Манчестер Сити), Винисиус Жуниор (Реал), Лионель Месси (Интер Майами), Лаутаро Мартинес (Интер), Антуан Гризманн (Атлетико), Роберт Левандовски (Барселона), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Виктор Осимхен (Наполи), Харри Кейн (Бавария).Церемония вручения Золотого мяча состоится 30 октября в Париже.В прошлом году обладателем Золотого мяча стал французский форвард Карим Бензема.
Хосеп Гвардиола - Лионель Месси - Кевин Де-Брюйне - Симоне Индзаги - Эрлинг Холанд - УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста прошлого сезона - nv.ua - Украина - Англия - Италия
nv.ua
70%
143
УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста прошлого сезона
Стали известны номинанты на престижные награды от УЕФА за сезон-2022/2023.Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в Twitter.В тройку претендентов на приз лучшему игроку прошлого сезона вошли экс-футболист ПСЖ Лионель Месси, полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне и его одноклубник форвард Эрлинг Холанд.Также УЕФА определился с номинантами на звание лучшего тренера.На награду претендует наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола, с которым «горожане» выиграли Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, а также чемпионат и Кубок Англии.Также среди номинантов есть главный тренер Интера Симоне Индзаги, который стал финалистом Лиги чемпионов, и Лучано Спаллетти, который во главе Наполи завоевал золотые награды чемпионата Италии.Победителей объявят 31 августа во время жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.