Заболевшие коронавирусом сотрудники УФСИН Бурятии с осужденными не контактировали
Пресс-служба УФСИН по Республике Бурятия сообщила, что заразившиеся коронавирусом сотрудники ведомства с осужденными не контактировали, а эпидемиологическая обстановка во всех учреждениях исполнения наказания (УИС) стабильная.
«По состоянию на 14 апреля 2020 года среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в учреждениях УИС региона, не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией»,— говорится в заявлении УФСИН. Напомним, вчера замруководителя республиканского управления Роспотребнадзора Елена Кузьмина сообщила, что COVID-19 обнаружен у пятерых сотрудников республиканского управления ФСИН. По ее словам, инфекция была привезена из Москвы супругом одной из сотрудниц.
В сообщении УФСИН также отмечается, что все
Читать на kommersant.ru
