Заболеваемость COVIDом в Костромской области все-таки постепенно снижается
Информация, которую сообщает областной оперативный штаб по борьбе с короновирусом, в последние дни внушает определенный оптимизм, поскольку демонстрирует довольно устойчивую тенденцию к снижению заболеваемостью COVIDом в Костромской области.
В частности — если 26 февраля в области было зарегистрировано 40 случаев короновируса, то 27 — уже 38…
3 человека с диагнозом COVID было госпитализировано в поселке Островский, по 2 случая заболевания было выявлено в Волгореченске, Антроповском и Костромском районах. По одному случаю обнаружилось в Кадые, Макарьеве, Вохме, Красном-на-Волге, Поназыреве и Судиславском районе.
Кроме того, число больных, находящихся на стационарном лечении впервые опустилось ниже 400 — сейчас в стационарах по всей области
Читать на kostroma.mk.ru