
Заболеваемость COVID-19 в России снижается семь недель подряд, заявила Голикова
Последние семь недель эпидпоказатели в стране снижаются, но надо принять все меры, чтобы не допустить подъёма заболеваемости после праздников, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, передаёт ТАСС.
«Эпидемиологические показатели в стране в течение последних семи недель находятся в стадии снижения, вместе с тем важно предпринять все необходимые меры, чтобы не допустить подъема заболеваемости после длительных выходных и праздничных дней», — сказала Голикова на заседании оперативного штаба по борьбе с инфекцией.
Читайте также:
• В России зафиксированы 103 случая заражения штаммом «омикрон», заявила Попова • Путин: уровень коллективного иммунитета к коронавирусу должен достичь 90% • Главный инфекционист Минздрава посоветовал не уезжать за рубеж на
Читать на pnp.ru

