
Заблудившихся под Магаданом туристов привлекут за нарушение изоляции
14 туристов, заблудившихся в лесу под Магаданом, будут привлечены к ответственности за нарушение режима самоизоляции.
В региональном управлении МВД сообщили, что в отношении них составлены административные протоколы.
Как сообщалось ранее, в лесу на Марчеканской сопке была проведена спасательная операция. Оттуда вывезли туристов, которые попали в метель и потеряли дорогу.
Напомним, в конце декабря прошлого года власти Китая информировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке коронавируса нового типа. 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией.
Во всем мире установлено более 3,4 миллиона случаев заражения, умерли более 243 тысяч заболевших.
В России выявлено 134 686 случаев заражения, 1 280 человек умерли, 16 639 вылечились.
Читать на ren.tv

