
Забирая жизни: когда и почему случится пик смертности в 2022 году
В 2022 году общая человеческая смертность на планете будет только увеличиваться. Как рассказал в эксклюзивном интервью 5-tv.ru экстрасенс, эксперт по эзотерике Андрей Харрис большое число умерших в первую очередь будет связано с неутихающей эпидемией коронавируса.
«Безусловно показатели общей смертности будут расти. Это связано с тем, что пережил наш мир.
Пандемия COVID-19, которая еще заявит о себе, и число умерших будет выше уже этой весной, примерно уже в марте–апреле», — считает эксперт. Однако повод для радости тоже есть.
По словам экстрасенса, уничтожающий как ураган все на своем пути вирус со временем затихнет и число смертей по этой причине начнет снижаться. Примерно к 2023 году люди начнут и вовсе забывать об инфекции.
Читать на 5-tv.ru


