Забастовка и профсоюз: фанаты Foxhole бунтуют прямо в игре
Фанаты Foxhole устроили в военной MMO забастовку из-за проблем в игре и создали профсоюз. Около 2 тысяч человек, которые взяли на себя роли логистов, отказываются пополнять запасы передовой. Протестующие создали внутриигровой профсоюз LOGI и потребовали, чтобы разработчики Foxhole улучшили системы логистики игры.
По их словам, эта часть MMO для многих кажется неоправданно усложнённой и утомительной, а взаимодействие — токсичным. Мы выбрали лучшую игру 2021 года Профсоюз опубликовал требования в открытом письме, но разработчики из Siege Camp пока не ответили. Из-за этого логисты Foxhole не пополняют ресурсы передовых подразделений, чтобы нарушить внутриигровые цепочки поставок.
Один из членов LOGI сообщил, что уже заметно значительный рост спроса на оборудование. В Foxhole идёт постоянная война. Игрокам продумывают стратегию, сражаются, создают оружие и оборудование для фронта.
MMO доступна в раннем доступе Steam с 2017 года. 10 лучших забытых эксклюзивов PlayStation. Их стоит выпустить на ПК Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com



