За выходные в Югре в крупных городах зафиксированы новые смертельные случае от COVID-19
За последние двое суток в Югре от коронавируса умерли шесть человек. Летальные исходы зарегистрированы в крупнейших городах региона. Так, новые смерти зафиксированы в Нефтеюганске (умерли два человека, всего с начала пандемии девять человек), Нижневартовске (умерли три человека, всего — 15 человек), Сургуте (умер один человек, всего с начала пандемии 39).
Всего на данный момент официально объявлено о смерти 103 человек, у которых был лабораторно подтвержден COVID-19. Добавим, что половина человек умерли за последние три недели.
Всего смертность зафиксирована в 15 муниципалитетах региона. География выглядит так: в Сургуте скончались 39 человек, в Сургутском районе — 14 человек, в Нижневартовске — 15 человек, в Когалыме — 10, в Нефтеюганске —
Читать на znak.com
