За выходные пять саратовцев оказались на больничной койке из-за гололеда и схода снега с крыш. В числе пострадавших — 13-летний подросток
За прошедшие выходные шесть саратовцев получили травмы в результате схода наледи с крыш и гололеда. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Напомним, один из случаев закончился летальным исходом. В субботу, 23 января, в Заводском районе на 12-летнего мальчика упала глыба льда. Ребенок погиб на месте.
Кроме того, «скорая помощь» госпитализировала 46-летнюю женщину. Она пострадала из-за схода снега с крыши. Инцидент случился на улице Советской. Саратовчанку доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
По информации минздрава, еще четыре человека получили травмы из-за гололеда. В их числе — 13-летний подросток. Всех пострадавших также госпитализировали в состоянии средней
Читать на nversia.ru



