
За то, что "насорили": под Днепром оштрафовали активистов, на которых вылили фекалии под горсоветом
Активистов неизвестные облили фекалиями, а за это они еще и вынуждены уплатить штраф. В Павлограде оштрафовали организатора митинга, которого облили фекалиями у здания горсовета.
2000 гривен он должен заплатить за то, что "не обеспечил порядок" на митинге. Тарифный штурм: в Житомире жители захватили здание облсовета (видео) Об этом сообщает "Бегемот".
Митинг против повышения тарифов состоялся 24 января 2020 года под стенами Павлоградского горсовета. Неизвестные хулиганы в масках забросали фекалиями участников акции и скрылись с места преступления.
Через месяц личности злоумышленников не установлены, но организатора акции Юрия Марченко наказали за то, что он не смог обеспечить чистоту и порядок на месте митинга. Он должен заплатить штраф в
. Читать на tsn.ua
