
За сутки в Вооруженных силах вылечились от коронавируса 156 военнослужащих
Оборонное ведомство представило последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно статистике, опубликованной в специальном бюллетене на сайте ведомства, за прошедшие сутки от COVID вылечились 156 военнослужащих. А общее количество военных, которые начиная с марта прошлого года избавились от новой коронавирусной инфекции, достигло в армии и на флоте 26 тысяч 260 человек.
По сведениям на 13 января, в Вооруженных силах после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного теста на COVID-19 сняли с медицинского контроля 97 тысяч 583 военнослужащих.
В то же время на контроле у врачей остаются 3 тысячи 950 военных. У них диагностировали опасную инфекцию. Это меньше, чем было в минувший вторник и несколькими
Читать на rg.ru
