За сутки в Тверской области поймали 30 пьяных водителей
В УГИБДД по Тверской области подвели итоги мероприятия «Контроль трезвости» за минувшие сутки. Три десятка водителей попались на том, что сели за руль в нетрезвом виде.
«Контроль трезвости» работает на территории Тверской области с начала новогодних праздников – с 31 декабря. В течение суток 3 января в Твери и области водителей на состояние опьянения проверяли несколько мобильных групп автопатрулей.
Итог проверок оказался таким: на территории области сотрудникам ГИБДД попались 30 водителей с признаками опьянения, причем из них 11 водителей были остановлены в Твери. В отношении всех нарушителей, имевших признаки опьянения и находившихся за рулем в таком состоянии, составлены необходимые административные материалы.
Читать на afanasy.biz