
За сутки в России выявлено 8 711 новых случаев COVID-19
На прошлой неделе прививку сделал президент. И, конечно, всем интересно, как он себя чувствует после.
Владимир Путин рассказал: был небольшой дискомфорт в месте укола, но никакой температуры. В целом, все нормально.
Также глава государства объяснил, почему, в отличие от некоторых зарубежных лидеров, не стал превращать вакцинацию в публичное мероприятие. Мы с вами разве должны обезьянничать? Обязательно делать, как кто-то где-то делает? Наверное, нет, ведь если на таком уровне кто-то захочет ну сфальсифицировать что-то там, надуть кого-то – это же несложно сделать. Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, все что угодно, кефир, какой-нибудь там апельсиновый сок.
Я шучу, конечно, просто витамины. Это несерьезно на мой
. Читать на 1tv.ru

