За сутки в Москве выявили максимальное с января число заболевших COVID
Москва в очередной раз стала лидером по числу новых заражений коронавирусом. За последние сутки в столице выявили еще 2 822 заболевших опасной инфекцией.Как сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19 17 апреля, это максимальной количество с конца января текущего года.За минувшие 24 часа в Москве в больницы с коронавирусом попали 993 пациента, 58 человек скончались.
Всего за время пандемии в Москве выявили 1 061 521 заболевших ковид.Всего в стране за сутки обнаружили 9 321 заразившихся коронавирусом. Это самый высокий показатель с начала апреля.Общее число зараженных коронавирусом в России достигло уже 4693469 человек.
Скончались 105 193 зараженных. Выздоровели 4 319 389 пациентов.
Читать на runews24.ru

