
За сутки в Москве 919 человек вылечились от коронавируса
За прошедшие сутки еще 919 человек вылечились от коронавируса в Москве. Об этом 19 сентября сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова.
«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 919 пациентов. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 236 055», — отметила она.
Накануне Ракова рассказала, что в Москве сделано уже более 7,5 млн ПЦР- и ИФА-тестов на коронавирусную инфекцию. По ее словам, спрос на тестирование увеличился с окончанием летнего сезона и возвращением горожан к обычному темпу жизни.
17 сентября мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что динамика роста заболеваемости коронавирусом среди горожан обусловлена увеличением объемов тестирования. Также
Читать на iz.ru

