
За сутки в Кудрово COVID-19 инфицировано 19 человек, во Всеволожске – 15, в Киришах - 10
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 184 человек, сообщил оперативный штаб региона. Это на 3 случая меньше, чем днем ранее, когда была выявлено 187 заболевших.
В регионе фиксируется снижение заболеваемости. К примеру, 4 августа было зафиксировано 235 новых случаев коронавируса.
За минувшие сутки случаи COVID-19 выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах.
За сутки в Кудрово COVID-19 инфицировано 19 человек, во Всеволожске – 15, в Киришах– 10, в Сланцах - 8, в Волхове и Тихвине – по 7 человек.
Как сообщало ранее Delovoe.tv, по мнению
Читать на delovoe.tv