За сутки в Киеве коронавирус обнаружили у 176 человек
В Киеве за минувшие сутки, 31 августа, коронавирус обнаружили у 176 человек. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«У 176 жителей столицы обнаружили коронавирус за прошедшие сутки. Пять человек скончались. За весь период коронавирус унес жизни 213 киевлян. На сегодня в столице уже 13 546 подтвержденных случаев заболевания COVID-19», - сообщил Кличко.
Заболела 101 женщина в возрасте от 18 до 86 лет, 62 мужчин в возрасте от 19 до 93 лет, 9 девочек от 2 до 13 лет и 4 мальчика от 4 до 16 лет. Заболели в том числе и 11 медиков.
В больницы столицы госпитализировали 34 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
«Больше всего случаев заболевания обнаружили в Днепровском районе -
Читать на for-ua.com

