За сутки в ХМАО выявили 211 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 394
За сутки в 20 муниципалитетах Югры выявили 211 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 33 685 человек.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Ханты-Мансийске — 44 заболевших, Сургуте — 36, Нягани — 24, Нефтеюганском районе — 21, Нефтеюганске — 13, Мегионе — 10, Нижневартовске — восемь. По семь заражений в Советском районе и Радужном. В Сургутском, Октябрьском, Кондинском районах, а также в Когалыме, Урае и Югорске — по пять новых заболевших, Белоярском районе — четыре, Покачях — три, Пыть-Яхе — два, в Ханты-Мансийском и Березовском районах — по одному.
На момент выявления у 167 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 34 зафиксирована пневмония, у десяти человек
Читать на znak.com
