За сутки в ХМАО выявили 178 новых случаев коронавируса. Пятеро скончались
За сутки в 17 муниципалитетах Югры выявлено 178 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 63 225 человек. Скончались пятеро (всего с начала пандемии 889).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, в Сургуте выявлен 61 случай COVID-19, в Нижневартовске — 19, в Нефтеюганске — 13. В Урае и Нефтеюганском районе — по 11 новых заболевших. В Нягане и Советском районе — по 10. По девять случаев заражения в Ханты-Мансийске и Югорске, в Радужном — шесть, в Сургутском районе — пять. По четыре заболевших в Когалыме и Октябрьском районе. В Пыть-Яхе и Кондинском районе — по два, в Мегионе и Ханты-Мансийском районе — по одному.
На момент выявления у 133 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 42
Читать на znak.com