
За сутки в Гомельской области произошло 4 ДТП: 6 человек ранены, 1-погиб
За прошедшие сутки на территории Гомельской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения и 1 – погиб.
Два ДТП произошло в г.Гомеле. Одно из них произошло примерно в 08:00, где 71-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», двигался по ул.Центральной в направлении ул.Полевой. В пути следования проехал на запрещающий (красный) сигнал светофора, не уступив дорогу и совершив наезд на двух пешеходов: 42 и 23 лет, которые переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой.
В результате происшествия пешеходы получили травмы, с которыми были госпитализированы в ГУЗ «ГОКБ».
Второе происшествие
Читать на newsgomel.by
