За сутки в Челябинской области скончались четверо человек с COVID-19
Cтатистика от регионального Министерства здравоохранения. К среде, 2 сентября, число подтвержденных диагнозов COVID-19 в Челябинской области выросло до 14 550 (суточный прирост составил 73 новых случая).
Об этом сообщили в региональном Министерстве здравоохранения. За прошедшие сутки в регионе умерли четверо пациентов с COVID-19.
Все они скончались от хронических заболеваний при сопутствующем коронавирусе. Это мужчина 79-ти лет с ишемической болезнью сердца, 91-летний пациент после острого инфаркта, женщина 92-х лет с диффузным кардиосклерозом и женщина 69-ти лет с сахарным диабетом.
К настоящему времени в области 2588 больных COVID-19. За прошедшие сутки выписаны 133 пациента.
Читать на u24.ru


