

За сутки с улиц Смоленска вывезли более 620 кубометров снега
Начали с центра города.
Как сообщают в мэрии областного центра, механизированные звенья и комплексные дорожные машины муниципальных предприятий ведут работы по уборке снега на улично-дорожной сети и посыпке дорог противогололедными материалами в ежедневном режиме. Так, за последние сутки смоленские коммунальщики вывезли с городских улиц 623 кубических метров снега. Работы велись на улице Большая Советская и площади Победы и сегодня будут продолжены там. Также в ближайшую смену планируют вывезти снег с улицы Октябрьской революции и площади Ленина. Для предотвращения образования гололеда улично-дорожную сеть города за последние сутки обработали 112 кубометрами пескосоляной смеси. На улице Крупской с помощью грейдеров устраняли наледь. В
Читать на rabochy-put.ru