
За сутки россияне убили восемь жителей Донбасса - ОВА
С начала полномасштабного вторжения в Донецкой области погибло 909 жителей, еще 2 288 получили ранения. Россия продолжает убивать гражданских на территории Украины. В Донецкой области за минувшие сутки погибли восемь мирных жителей.
Еще 17 человек получили ранения. Об этом сообщил глава ОВА Павел Кириленко. "За 29 сентября россияне убили восемь мирных жителей Донбасса: четверых - в Долине, и по одному в Богородичном, Славянске, Водяном и Шевченко.
Еще 17 человек получили ранения", - говорится в сообщении. С начала полномасштабного вторжения на Донбассе погибло 909 жителей, еще 2 288 получили ранения. Однако в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.
Напомним, ранее сообщалось, что украинские войска прорвали оборону РФ в районе Ставок и перерезали дорогу Торское-Дробышево на Донбассе. Таким образом, ВСУ, вероятно, практически завершили окружение российской группировки в Лимане. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
