За сутки на Донбассе погибло трое мирных жителей
В целом с начала полномасштабного вторжения в Донецкой области погибло 967 мирных граждан, еще 2 368 получили ранения. Россия продолжает убивать гражданских. За минувшие сутки, 9 октября, в Донецкой области погибло трое жителей, еще семь получили ранения.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко. "За 9 октября россияне убили троих мирных жителей Донбасса: двух в Северске иодного в Славянске. Еще семь человек получили ранения", - написал он в Telegram.
Также глава ОВА отметил, что в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе. В целом с начала полномасштабного вторжения на Донбассе погибло 967 мирных граждан, еще 2 368 получили ранения. Напомним, ночью 10 октября оккупанты также ударили ракетами по Запорожью.
Разрушен многоэтажный дом, есть пострадавшие. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net