
За сутки мошенники обманули волгоградцев на 1 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, злоумышленники звонят волгоградцам и представляются работниками банков. Они сообщают гражданам о незаконных попытках оформления кредита или взлома счета. Якобы для защиты сбережений мошенники убеждают потерпевших перечислять деньки “безопасные” счета.
Так, 56-летняя лаборант из Красноармейского района потеряла 541 тысячу рублей. Между тем 45-летний бурильщик через банкомат перевел на сомнительный счет более 67 тысяч рублей.
В Камышине 66-летняя женщина перевела на различные счета аферистов 740 тысяч рублей. А 43-летний газоэлектросварщик из Красноармейского района лишился 15 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность и задержать
Читать на volg.mk.ru

