За сутки COVID-19 убил 23 киевлянина – Кличко
В Киеве количество больных и летальных случаев от коронавируса опять существенно увеличилось. За прошедшие сутки инфекцию подтвердили еще у 559 человек. Об этом сообщает Телеграм-канал мэра Виталия Кличко.
За минувшие сутки вирус выявили у:
В этом числе заболели также 27 медиков.
В целом с начала эпидемии в столице уже 31 869 подтвержденных случаев COVID-19. За это время скончались 627 киевлян с таким диагнозом, в том числе 23 человека за последние сутки.
В течение вчерашнего дня в больницы столицы госпитализировали 63 пациента. Остальные – на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за минувшие сутки 199 человек. Всего коронавирус преодолели 11 115 жителей Киева.
Больше всего новых случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе – 139,
Читать на news.bigmir.net
