
За сутки число заражённых COVID-19 в Бурятии выросло на 49 человек
Фото: infpol.ruПо данным на утро 14 июня, всего в Бурятии зарегистрировано 2252 лабораторно подтверждённых случая заражения коронавирусом – его выявили ещё 49 у человек. Среди инфицированных 1218 – из Улан-Удэ.Из этих 2252 победить COVID-19 удалось 1355 людям – их выписали из больниц.
С момента начала пандемии скончалось 13 человек.В инфекционных стационарах сейчас находятся 520 жителя республики, из которых 47 – дети, с подтверждённым COVID-19. Один пациент госпитализирован в Иркутской области.
363 человека находятся на амбулаторном лечении.Проводятся противоэпидемические мероприятия, включающие определение границ эпидочагов и тех, кто контактировал с заражёнными – таковых сейчас 1545 человек. В ГБУЗ «РКИБ» в отделении реанимации находятся
. Читать на infpol.ru