
За сутки число россиян, въезжающих в Крым, резко выросло
Об этом сообщила главный государственный санитарный врач Крыма и Севастополя Наталья Пеньковская на заседании оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции, передаёт РИА Новости.
За последние сутки количество лиц, въезжающих на территорию полуострова, значительно увеличилось, практически на 40%. В основном через Крымский мост, — заявила она.
При этом передвижение граждан железнодорожным и авиационным транспортом в регионе за последние две недели резко снизился.
Далее все зависит от сознательности граждан, которые должны указывать причину и место пребывания в Крыму, — сказала Пеньковская.
Ранее NEWS.ru писал о том, что основная задача Крыма в борьбе с распространением коронавирусной инфекции нового типа заключается в том,
Читать на news.ru

