
За прошедшие сутки в Киеве обнаружили наибольшее количество случаев COVID-19 за весь период пандемии - 856 больных
пресс-служба КГГА. "Новости по распространению вируса в столице - неутешительные. За минувшие сутки в Киеве – наибольшее количество больных за весь период пандемии – 856.
Умерли 17 человек. Всего от коронавируса в столице 816 летальных исходов.
А подтвержденных случаев заболевания на сегодня уже 40 390", – сказал мэр.Известно, что среди заболевших: 456 женщин в возрасте от 19 до 90 лет и 34 девочки от двух месяцев до 17 лет. Также 334 мужчины в возрасте от 18 до 83 лет.
И 32 мальчика от пятнадцати дней до 16 лет. Заболели, в частности, и 43 медика.Как отмечается, в столичные больницы за прошедшие сутки госпитализировали 71 пациента.
Выздоровели в столице 268 человек. Всего коронавирус преодолели 13 421 житель Киева."Больше всего случаев
. Читать на vkcyprus.com