За последние сутки 318 жителей Ленобласти заразилось коронавирусом, это новый рекорд за пандемию
В Ленобласти за сутки COVID-19 заболело 318 человек, сообщил в пятницу, 22 октября, оперативный штаб Ленобласти. Показатель за минувшую среду был меньше на 7 человек. Таким образом, зафиксирован новый антирекорд по заболеваемости.
Новые больные выявлены во всех районах региона - Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском.
Наибольшее число заражений на этот раз зафиксировано в Кудрово - там за сутки коронавирусом заболел 21 житель. Далее в антирейтинге следуют Всеволожск, Гатчина и Тихвин - там зафиксировали по 17 зараженных в каждом городе. В Киришах зафиксировано
Читать на delovoe.tv
