За посиделки на берегу реки четверых саратовцев оштрафовали на 3000 каждого
Вчера, 5 мая, Саратовский районный суд рассмотрел четыре административных дела в отношении граждан, которые признаны нарушителями режима самоизоляции. Они отдыхали на берегу рек, поэтому суд оштрафовал их по статье 20.6.1 КоАП РФ.
Так, двое граждан без должной необходимости покинули места своего жительства, и находились на берегу Волги у залива в районе села Сабуровка. Их нашли полицейские, которые составили на нарушителей протокол. Суд рассмотрел его и оштрафовал саратовцев на 3000 рублей каждого, сообщили в пресс-службе Саратовского районного суда.
Еще двоих нарушителей нашли у одного из участков в СНТ «Автомобилист» Саратовского района. Они находились на берегу реки Латрык, хотя не должны были покидать место своего проживания без крайней
Читать на nversia.ru


