
За перенос рынка «Темерник» из-за конфликта с мигрантами выступили ростовчане
С инициативой горожане выступили на портале «Активный ростовчанин». Горожане просят власти перенести рынок «Темерник» за пределы Ростова. Ранее в сети горожанин жаловался на то, что спальный район у рынка превратился в гетто.
Здесь снимают квартиры торговцы с рынка. Ведут себя они по-хозяйски, конфликтуют с местными, часто реализуют свой товар прямо на тротуаре.
Власти на жалобу ростовчанина ответили, что оснований для переноса рынка нет. Даже если и рассматривать этот вопрос, то подходящего участка для переезда нет, да и сам переезд обойдется в круглую сумму.
Однако, ростовчанин решил попытать счастье в споре с властями еще раз и на этот раз заручиться поддержкой горожан. Чтобы петицию рассмотрели необходимо собрать 500 подписей, большая
. Читать на privet-rostov.ru
